Совет депутатовСокольники

Александр Гусев ответил на вопросы жителей в сфере здравоохранения

Депутат муниципального округа Сокольники Александр Гусев провёл приём населения в рамках региональной недели приёма депутатов всех уровней, проходящей по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия». Об этом рассказала глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова.

– Региональная неделя посвящена вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, – прокомментировала Людмила Коврикова. – Александр Витальевич – заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Городской клинической больницы братьев Бахрушиных, поэтому он подробно ответил на тематические вопросы жителей.

Депутат рассказал о необходимости соблюдать профилактические меры в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. Отметил значимость соблюдения социальной дистанции, ношения масок в общественных местах. Всех, кто пришёл на приём, он проинформировал о масштабной городской программе Департамента здравоохранения Москвы по сезонному вакцинированию от гриппа.

Одна жительница не смогла прийти на приём из-за того, что сломала ногу, и Александр Витальевич проконсультировал её по телефону.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button