ПраздникиРодной РайонСовет депутатовСокольники

В Сокольниках отметили День муниципального округа

Сегодня в «Моём социальном центре» (ул. Бабаевская, д. 6) состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню муниципального округа Сокольники. Об этом рассказала глава муниципального округа Людмила Коврикова.

Во время торжественной части Людмила Коврикова и заместитель главы управы района Ирина Ганцель отметили работников образования и здравоохранения Сокольников за активную жизненную позицию, плодотворное сотрудничество и самоотверженную работу в период пандемии.

– Сегодня праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный район, – обратилась к собравшимся Людмила Коврикова. – Праздник тех, кто сегодня трудится и преумножает славу района. И, конечно, праздник молодого поколения, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу нашего округа Сокольники.

Глава муниципального округа отметила, что всех присутствующих объединяет любовь к общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям района.

– Мы по праву гордимся историей Сокольников, его современными достижениями, верим в его процветание и будущее, – продолжила Людмила Коврикова. – Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Сокольников!

Для героев и гостей праздника прошёл торжественный концерт с участием замечательных артистов: солиста центрального пограничного ансамбля ФСБ России Игоря Михайлова, лауреата международного конкурса игры на народных инструментах Романа Тимофеева, лауреата многочисленных всероссийских и международных конкурсов Ольги Рыбниковой и пианиста Виктора Новожилова. Прозвучали такие песни, как «Гуляй, Россия», «Цвети, Земля!», «Я не могу иначе», «Малиновка» и др.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button