Совет депутатовСокольники

Состоялось июньское заседание Совета депутатов Сокольников

Сегодня депутаты Сокольников собрались на первое заседание после вынужденного перерыва. Вела заседание глава МО Сокольники Людмила Коврикова.

Обсудили ряд важных вопросов. На следующий вторник, 23 июня, назначили дату заслушивания информаций руководителя Детского молодежного центра «Сокольники» и главного врача детской поликлиники №52. Эти вопросы будут включены в повестку дня внеочередного заседания Совета депутатов.

Руководитель профильной депутатской комиссии Евгений Евстратов доложил об исполнении муниципального бюджета за 2019 год и за 1-й квартал текущего года. В соответствии с регламентом, 16 июля состоятся публичные слушания по бюджету за прошлый год. Участники слушаний соберутся в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова на улице Барболина.

Депутаты утвердили план работы Совета депутатов на 3-й квартал текущего года, согласовали адресный перечень объектов компенсационного озеленения на осень 2020 года, в соответствии с которым в 24 дворах района будут высажены деревья и кустарники. Был согласован проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов. Из схемы исключили елочный базар, расположенный на ул. Русаковская, вл. 24.

Людмила Коврикова проинформировала коллег, что в адрес Совета депутатов и аппарата СД МО Сокольники поступили полтора десятка благодарностей от жителей района за социальную поддержку во время режима самоизоляции.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button