Совет депутатовСокольники

Муниципальные депутаты Сокольников поддержали молодежную инициативу

Совет депутат Сокольников и районная Молодежная палата совместно организуют мастер-класс по живописи в здании «Моего социального центра» на улице Бабаевской, 6

Глава МО Сокольники Людмила Коврикова рассказала, что активисты районной молодежной палаты обратились к муниципальным депутатам с инициативой провести творческое занятие по живописи для подростков 10-15 лет. Идея понравилась, и ее поддержали.

«Совет депутатов внимательно относится к нашей молодежи, взаимодействует с районной Молодежной палатой. Совместно были проведены некоторые запомнившиеся мероприятия районного масштаба, на этот год намечены новые», – отметила Людмила Коврикова.

Занятие проведет профессиональный художник, который научит ребят работать в технике жидкого акрила и продемонстрирует силу воздействия творчества на душевное состояние человека. Мастер-класс пройдет 26 августа с 11.30 до 13.30 в творческой мастерской в городском клубном пространстве «Мой социальный центр» по адресу: ул. Бабаевская, д. 6. Мероприятие будет проведено с учетом всех необходимых санитарных мер. Чтобы избежать массового скопления людей, нужно до 21 августа предварительно записаться на мастер-класс по тел. +79017993780 (Максим). Количество мест ограничено.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button