Совет депутатовСокольники

Депутаты согласовали мероприятия по безопасности дорожного движения в Сокольниках

Сегодня состоялись заседания трех депутатских комиссий СД МО Сокольники. Председательствовала Глава МО Сокольники Людмила Коврикова.

На комиссии по вопросам градостроительства, землепользования, капремонта, ЖКХ, благоустройства, социально-экономического развития и реновации жилого фонда были согласованы мероприятия по безопасности дорожного движения в Сокольниках. Председатель этой комиссии депутат Рустам Клочков подчеркнул, что при составлении документа были максимально учтены конструктивные предложения жителей.

Комиссия по регламенту, организации работы Совета депутатов, контролю выполнения решений СД рассмотрела информационное письмо Преображенской межрайонной прокуратуры ВАО о вступлении в силу ФЗ от 24.04. 2020 г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». Этот закон регламентирует работу муниципальных депутатов, предоставляя им право на оплачиваемые рабочие дни для исполнения депутатских обязанностей.

На комиссии по социальным вопросам, молодежной и информационной политике предполагалось согласовать сводный календарный план. Но вопрос сняли с обсуждения по причине неполноты представленной информации.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button