ПеровоСовет депутатов

В четверг стартует Общероссийское голосование

Вчера завершился приём заявлений на участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации дистанционно и не по месту регистрации. Об этом рассказал глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин.

Для удобства москвичей заявления принимались в многофункциональных центрах, территориальных и участковых избирательных комиссиях, а также на портале «Госуслуги».

– Общероссийское голосование назначено на 1 июля 2020 года, – прокомментировал Андрей Тюрин. – Оно состоится с 08.00 до 20.00 по московскому времени. Также москвичи могут проголосовать заранее, с 25 по 30 июня, в помещении участковой избирательной комиссии, где были включены в список участников голосования. Если по каким-то причинам у вас не получается прийти в помещение для голосования, до 17.00 1 июля обратитесь лично или через родственников и волонтёров в свою участковую комиссию, чтобы обсудить удобное время для голосования вне помещения.

Дистанционное (электронное голосование) также начнётся заранее. Оно стартует с 14 часов 25 июня 2020 года и закончится в 20 часов 30 июня 2020 года.

– Прошу всех жителей муниципального округа Перово не оставаться равнодушными и принять участие в голосовании любым удобных для вас способом, – отметил Андрей Тюрин. – Это вопрос будущего нашей страны.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button