ПраздникиПеровоСовет депутатов

В Перовском парке ко Дню города пройдут праздничные концерты

Жители муниципального округа могут отпраздновать День города 6 и 7 сентября в Перовском парке. Об этом рассказал глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин.

– Поздравляю вас с Днём нашего любимого города! – Обратился к перовчанам Андрей Тюрин. – Этот год не юбилейный – Москве 873 года. Сложная эпидемиологическая ситуация не позволяет нам широко отпраздновать эту дату, но не делает её менее важной! Мы стали сплочённее, дружнее, внимательнее к родным и близким. Желаю всем, в первую очередь, крепкого здоровья! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости! А нашему городу желаю становиться краше год от года, комфортнее и благоустроенней!

Андрей Тюрин проинформировал перовчан о том, что 5 и 6 сентября можно будет погрузиться в праздничную атмосферу в Перовском парке. Артисты разных жанров (рок, диско, джаз) выступят на главной сцене с 10.00 до 22.00. Концертную программу представят даже духовые оркестры. Пришедшие на праздник увидят и услышат такие коллективы, как «Трио Фавориты», Silenzium, GUDI BAND, Classy Jazz, арт-группа «Хор Брависсимо» и др.

На фото: День города в Перовском парке.

Источник
Источник фото
Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button