ПеровоСовет депутатов

Валентина Бондаренко ответила на вопросы перовчан

Депутат муниципального округа Перово, председатель управляющего совета и координатор федерального проекта Всероссийской партии «Единая Россия» «Новая школа» Валентина Бондаренко 3 сентября провела встречу с жителями.

На приёме прозвучал вопрос по реновации жилищного фонда в столице.

– Жительница интересовалась гарантиями, спрашивала, что такое «равнозначное жильё» и как будут расселять коммунальные квартиры, не придётся ли доплачивать за дополнительный метраж, – прокомментировала Валентина Бондаренко. – Я объяснила, что ей выдадут отдельную равнозначную однокомнатную квартиру, за которую ничего не придётся доплачивать. Ответила и на остальные вопросы.

Отдельно в личных сообщениях депутат получила вопросы на школьную тематику. Родителей интересовало, сохранятся ли в нынешних эпидемиологических условиях группы продлённого дня, изменится ли расписание звонков.

– Группы продлённого дня продолжат свою работу, – пояснила Валентина Бондаренко. – Звонки разобьют с разницей в 15 минут между потоками, чтобы классы не сталкивались друг с другом в коридорах. За каждым классом закреплён отдельный кабинет, переходить между помещениями будут только учителя.

На фото: Валентина Бондаренко ведёт приём жителей

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button