ПеровоСовет депутатов

В Перово состоялось очередное заседание Совета депутатов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Перово 30 июня провели очередное заседание, в котором участвовали заместители главы управы района Перово Надежда Облогина и Наталья Шимко.

На заседании была принята к сведению информация директора ГБУ города Москвы «Детско-молодежный центр Перово» Виктории Долженковой о деятельности по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в 2019 году.

Депутаты утвердили графики приёма населения и проведения мониторинга ярмарок выходного дня в 3-м квартале 2020 года. Кроме того, были внесены изменения и дополнения в прошлогодние решения Совета депутатов муниципального округа «О бюджете муниципального округа Перово на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» и «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Перово в 2020 году».

В ходе заседания бухгалтер-советник аппарата Совета депутатов муниципального округа Перово Л. Варакина представила информацию об исполнении бюджета муниципального округа Перово за 1-й квартал 2020 года. Депутаты одобрили отчёт.

Были рассмотрены итоги конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы. И согласован проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Перово.

Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин поблагодарил всех участников заседания за взаимодействие и совместную работу.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button