ПеровоСовет депутатов

Предложенные изменения в Конституцию России одобрило большинство граждан

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации подвела предварительные итоги общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

После просмотра ста процентов протоколов участковых избирательных комиссий, выяснилось, что одобрили изменения 77,92 % проголосовавших и 21,27 % подали голоса против изменений.

Как отметил глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин, внедрённая процедура электронного голосования полностью себя оправдала.

– Этот формат не только прозрачен, но и очень удобен для избирателей, – подчеркнул Андрей Викторович. – Не нужно специально приезжать на избирательный участок – можно отдать свой голос, не меняя планов и не тратя на это много времени. Онлайн голосование даёт равные возможности для участия в жизни страны всем гражданам, включая тех, кому физически трудно или невозможно прийти на избирательный участок. Оно актуально и для проводящих лето на даче, и для проживающих далеко от своего избирательного участка.

Андрей Тюрин поблагодарил жителей Перово, проявивших свою активную гражданскую позицию и принявших участие в голосовании.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button