Совет депутатовНовогиреево

Новогиреевцы планируют принять участие в предстоящей виртуальной «Ночи в музее»

В ближайшую субботу с 16 на 17 мая, в России пройдёт традиционная культурная акция «Ночь в музее». В ней примут участие многие музеи и культурные центры. Впервые она пройдет в формате онлайн.

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов рассказал новогиреевцам об этой акции и призвал всех принять в ней активное участие.

Виртуальные площадки акции «Ночь в музее» откроются на пятидесяти культурных площадках, которые представят более сотни мероприятий. Участников ждут лекции, экскурсии, театральные перформансы, кинопоказы и концерты московских музеев. В В рамках акции можно будет посетить виртуальные выставки, аудиотруы, квесты, онлайн-экскурсии, викторины и спецпроекты. А несколько музеев Москвы в Instagram проведут розыгрыши статуэтки Совы, являющейся символом акции.

Совы — это популярный мифологический персонаж, символ мудрости и прозорливости. Одна из самых красивых птиц. Неспроста она выступает символом ежегодной акции «Ночь музеев». Сова позволяет постичь неизведанное и понять значение всех тайных знаков.

Подробную информацию с прямыми переходами на страницы розыгрышей вы найдете на официальном сайте сувенира: https://perovskayamurava.com/news/07f3b6be9ce9/

#перовскаямурава #perovskayamurava #проектинтеграция #департаменткультуры #ночьвмузее #ночьвмузее2020 #мосгортур #москва

Подробности о Всероссийской акции «Ночь музеев» можно узнать на сайте организатора: https://museumnight.culture.ru/

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button