Совет депутатовНовогиреево

Новогиреевские депутаты дают разъяснения по проекту «Электронный дом»

Новогиреевские муниципальные депутаты продолжают встречи с жителями района для разъяснения информации по проекту «Электронный дом».

В прошедшие выходные дни депутат Марина Дмитриева стала участником одной из таких встреч, участниками которой стали жители, проживающие в домах №№ 83, корпус 4 и 87, корпус 2 по Зелёному проспекту. Во встрече также приняли участие глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв, его заместитель Борис Гончаров и руководитель УК «Жилищник» района Новогиреево Максим Зыбин.

Участники встречи ответили на все интересующие новогиреевцев вопросы, которые спрашивали о том, как зарегистрироваться на проекте, а также о том, какие преимущества они получат, став его участников и какие разделы доступны для пользования. Были и вопросы, связанные с тем, как можно через эту электронную платформу планировать капремонт дома и вести контроль за его проведением.

Вопросы капремонта и взаимодействия с проектом «Электронный дом» волновали и жителей дома 62 по Перовской улице, где сейчас уже ведутся работы по капитальному ремонту МКД. Разъяснение жителям этого дома дал муниципальный депутат Максим Никитин.

Платформа «Электронный дом» доступна на сайте ed.mos.ru

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button