Совет депутатовНовогиреево

В Новогирееве прошло плановое заседание депутатского корпуса

В прошедший вторник в Новогирееве прошло плановое мартовское заседание депутатского корпуса. Провёл его глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов.

В рамках повестки дня депутаты заслушали два отчёта руководителей по итиогам деятельности в прошедшем году: отчёт главы управы района Новогиреево Александра Хрулёва и руководителя Центра «Мои документа» Эльвиры Шлёпиной.

Заседание прошло в насыщенном формате: было заслушано около десяти вопросов, по которым принят ряд решений. Так, депутаты рассмотрели и согласовали план по досуговой работе на второй квартал текущего года, представленный исполняющим обязанности руководителя Центра досуга и спорта «Новогиреево» Ильёй Шибаевым, а также утвердили изменения в схему размещения сезонных (летних) кафе и нестационарных торговых объектов, расположенных в районе Новогиреево.

В рамках повестки дня по просьбе жителей депутаты согласовали установку ограждающего устройства по адресу: Федеративный проспект, дом 36.

Кроме того, были рассмотрены вопросы по выдаче резидентских разрешений на платные парковки для жителей домов по следующим адресам:

– Свободный проспект, д. 21/2; д. 37, корп.2; д. 39, корп.2;  д. 6, корп.1,2,3
– Союзный проспект, д. 20, корп. 1,2,3,4
– Фрязевская улица, д. 3, корп. 2.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button