День ПобедыСовет депутатовСокольники

Ветеранам Сокольников вручили памятные медали к 75-летию Победы

Сегодня глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и вручила им памятные награды

Торжество состоялось в актовом зале библиотеки имени М.Ю. Лермонтова на улице Барболина, все пространство которого наполнила позитивная энергетика собравшихся здесь заслуженных людей. Ветеранов тепло поздравили глава МО Сокольники Людмила Коврикова и глава управы района Елена Цветкова.

«Дорогие наши ветераны, ваша заслуга перед Отечеством бесценна. Мы признательны за ваш подвиг, благодаря которому имеем возможность счастливо жить на родной земле, растить детей, строить планы на будущее», – с такими словами  обратилась к ветеранам Людмила Коврикова.

Поздравить заслуженных людей пришли представители межрайонной прокуратуры.

Приятным подарком для ветеранов в этот день стало выступление  вокального коллектива «Русь-Проект», исполнившего хорошо известные песни, неизменно трогающие душу слушателей.

Поздравления ветеранов и вручение им памятных медалей  продолжатся на дому, потому что по состоянию здоровья не все смогли прийти на торжество в библиотеку.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button