Совет депутатовНовогиреево

Новогиреевские школы начали набор в кадетские классы на новый учебный год

В районе Новогиреево многие образовательные учреждения практикуют обучение школьников в специализированных кадетских классах. Уже сейчас начинается набор учащихся на следующий учебный год.

О наборе в 7 и 10 кадетские классы, а также о дополнительном доукомплектовании в 8 и 9 кадетских классах сообщила школа № 1324

Кадетское образование направлено на духовно-нравственное, интеллектуальное, культурное и физическое развитие обучающихся, подготовку в государственной военной службе.

Программа кадетского образования включает в себя:

– расширенное изучение отдельных предметов (математика, русский язык, история, обществознание).

– углубленное изучение иностранных языков (английский язык). 

– изучение второго иностранного языка (по выбору французский/немецкий/испанский).

– дополнительное образование: общефизическая подготовка, строевая подготовка, психология общения, этикет, хореография.

Социальными партнёрами кадетского обучение в школе № 1324 являются Академия государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуация и ликвидации последствий стихийных бедствий и Московский государственный университет геодезии и картографии.

Об условиях приёма и обучения в кадетских классах можно подробно узнать по электронной почте 1324@edu.mos.ry или komar-sv@school1324.ru Так же информацию можно получить по телефону: 8(495) 302-00-57, Комар Светлана Викторовна, заместитель директора школы № 1324.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button