Перово

Валентина Бондаренко провела онлайн-приём перовчан

Депутат Совета депутатов муниципального округа Перово Валентина Бондаренко 2 апреля провела дистанционный приём жителей.
Депутат заранее проинформировала перовчан о том, что планирует провести приём в новом формате, и обратилась с просьбой сообщить, у кого есть вопросы.
Как отметила Валентина Бондаренко в социальных сетях, «несмотря на режим самоизоляции, решила не отменять и не переносить традиционный приём жителей. Провела его в онлайн-формате. Вопросы на этот раз касались особенностей работы судебной системы, особенностей рассмотрения дел в период сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки. Также поступили вопросы, касающиеся освобождения собственников жилых помещений от уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах с 1 апреля 2020 по 30 июня 2020 (в соответствии с Указом Мэра Москвы от 31 марта 2020 г. 35-УМ)».
Депутат подчеркнула, что в этот непростой период необходима постоянная работа с гражданами по разъяснению правового смысла принимаемых нормативных решений.
Фото из архива депутата.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button