Жителей Сокольников поздравили с Днем города
В субботу, 13 сентября, на площадке у дома 50 по Сокольническому валу состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню города.
Организатором мероприятия выступило ТУ «Моссовет» Сокольники ГБУ г. Москвы ОКЦ ВАО.
Праздник прошел в рамках фестиваля ВАО «Москва и москвичи» в стилистике советских времен — с песнями, танцами, народными играми, творческими занятиями, лотереей KiberOne и «Моссовета» и тематической фотозоной.
Жителей Сокольников, которые пришли в этот день на площадку, поздравили с Днем рождения Москвы глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова и исполняющая обязанности главы управы района Сокольники Ирина Ганцель, пожелали им благополучия, здоровья и хорошего настроения.
В праздничной программе приняли участие КЭТ «Город Танца», коллектив «Веселые нотки» и творческая команда Kidstarter.
Участников мероприятия ожидали спортивные эстафеты и соревнования, в которых они с удовольствием показали свою силу и ловкость.
«Яркое солнце, детские улыбки, музыка и спорт, — отметила Людмила Коврикова. — Вот такой получился чудесный субботний день!»



