Совет депутатовСокольники

В парке «Сокольники» прошел футбольный турнир на Кубок главы муниципального округа

В воскресенье, 31 мая, на малом футбольном поле ПКиО «Сокольники» состоялся футбольный турнир на Кубок главы муниципального округа Сокольники.

В соревнованиях приняли участие шесть молодежных команд из учебных заведений и организаций района: «Спортик» (школа №1530 «Школа Ломоносова»); «МИРЭА 1»; «МИРЭА 2»; «РГСУ»; «ТК-24» и «СИЗО».

Перед началом соревнований спортсменов приветствовали глава муниципального округа Сокольники Людмила Коврикова, муниципальный депутат Ирина Рябинина, исполняющая обязанности главы управы района Сокольники Ирина Ганцель и знаменитый футболист, экс-игрок сборной России и «Динамо» (Москва) Игорь Семшов. Участникам пожелали удачи и победы.

Чирлидерши из школы №1530 (руководитель группы Елена Вильданова) станцевали зажигательный танец-открытие турнира.

Главный судьей турнира выступил Сергей Кочетков. Соревнования прошли по круговой системе.

«Все команды показали красивую игру, волю к победе и отличную физическую подготовку», — отметила Людмила Коврикова.

По итогам первое место заняли футболисты Российского Технологического Университета МИРЭА — 1, серебряными призерами стали сотрудники СИЗО-1, бронзу взяла команда «Спортик» из школы №1530 «Школа Ломоносова».

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты, а все участники — дипломы. Почетный гость турнира Игорь Семшов также вручил команде-победителю мяч со своим автографом.

Определили и лучших игроков соревнований. Ими стали Артем Юшков из команды РТУ МИРЭА-1 и Дмитрий Ветров из команды «СИЗО».

Организаторы поблагодарили всех участников турнира, команду чирлидерш и главного судью Сергея Кочеткова.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button