Совет депутатовСокольники

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов в Сокольниках

Сегодня перед внеочередным заседанием Совета депутатов Сокольников собрались члены депутатской группы партии «Единая Россия» в СД. Они рекомендовали согласовать решения по повестке дня Совета депутатов.

Вела заседание Совета депутатов глава МО Сокольники Людмила Коврикова. В работе приняла участие и. о. главы управы района Елена Климкина.

Начали с согласования плана благоустройства дворовых, детских и спортивных площадок в 2020 году за счет средств стимулирования управы района. Председатель профильной комиссии, депутат Рустам Клочков сообщил о результатах рассмотрения представленных управой адресов и объемов работ по благоустройству дворовых территорий в Сокольниках в 2020 году. Комиссия рекомендовала Совету депутатов согласовать только те адреса, планы благоустройства которых были одобрены председателями Советов домов и жителями.

Была принята к сведению письменная информация и. о. главы управы Елены Климкиной о включении некоторых адресов в городскую программу «Мой район». Депутаты задали вопросы и о сроках проведения работ на территории района.

Далее утвердили кандидатуры депутатов в состав комиссии по открытию и приемке выполненных работ по капремонту общего имущества в жилом доме по адресу: ул. Короленко, д. 1, корп. 12, намеченного на 2020 год.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button