Совет депутатовСокольники

Капремонт под контролем жителей

Глава МО Сокольники Людмила Коврикова рассказала о тесном взаимодействии с жителями в вопросах проведения капремонта жилых домов:

«Продолжаем контролировать ситуацию с капремонтом жилого дома 12 по улице Маленковской. Мы уже неоднократно обсуждали с жителями этот вопрос на личных приемах в Совете депутатов, так что все проблемы этого дома нам хорошо известны. Сегодня вместе с представителями управы района, ГБУ «Жилищник» и Фонда капремонта вышли на объект, где встретились с жителями этого дома. Представитель ФКР передал жителям акт на открытие работ и колористический паспорт. Тем не менее, у жителей осталось много вопросов по организации капремонта и перечню работ, которые были ими утверждены на общем собрании, когда принималось решение о проведении капремонта. Точку ставить рано, и мы будем обращаться по поручению жителей к руководству ФКР.

Есть и хорошие новости: по обращению жителей дома 18/20 по ул. Русаковской, достигнута договоренность по согласованию перечня работ в ходе капремонта, который намечен на 2021 год».

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button