Совет депутатовСокольники

Капремонт МКД – на контроле у муниципальных депутатов Сокольников

Сегодня глава МО Сокольники Людмила Коврикова и муниципальный депутат Оксана Холодницкая встретились с жителями дома №1 по Большому Матросскому переулку.

Ранее жители обратились в Совет депутатов с предложением обсудить, как проходит начавшийся капремонт их дома, и вот такая встреча состоялась. В ней приняли участие представители ГБУ «Жилищник», Фонда капремонта и подрядной организации, выполняющей строительные работы.

Глава МО Сокольники Людмила Коврикова рассказала, как прошло обсуждение поднятых проблем:

«Пришли не только члены Совета дома, но и многие собственники квартир. Это говорит о том, насколько всех волнуют поднятые проблемы. Речь шла о ремонте кровли и подвала. Присутствующие говорили, что на крыше необходимо заменить стропила, а подвал нуждается в осушении, так как туда постоянно поступает вода. Жители спрашивали, как будет решаться этот вопрос, если в подвале нет вентиляции. Договорились встретиться в следующий четверг, 22 октября, в том же составе. К этому дню Фонд капремонта и ГБУ «Жилищник» должны представить рабочие документы по капремонту дома и выработать конкретные предложения по ремонту кровли и подвала с учетом замечаний жителей».

Уважаемые жители, обращайтесь по всем интересующим вас вопросам в Совет депутатов Сокольников.

Адрес: ул. Русаковская, д. 28.

Тел. +7 499 785 22 64

Адрес электронной почты: msokolniki@rambler.ru

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button