Совет депутатовСокольники

Капремонт детской поликлиники в Сокольниках продолжается

Муниципальные депутаты Сокольников наблюдают за ходом капремонта детской поликлиники на ул. Матросская Тишина, д. 14.

Сегодня глава МО Сокольники Людмила Коврикова вместе с главным врачом детской поликлиники Гузель Рахметулловой и заместителем главы управы района Ириной Ганцель побывали на стройплощадке и своими глазами увидели, как идут строительно-монтажные работы. Их сопровождал и давал пояснения руководитель подрядной организации, выполняющей работы на этом объекте.

Людмила Коврикова подчеркнула социальную значимость реконструкции детской поликлиники.

«Мы были приятно удивлены произошедшими за месяц изменениями с тех пор, как мы были здесь в последний раз. Строители рассказали, что сейчас проводится укладка гидроизоляции в подвальных помещениях, ведется подготовка к установке новейшего оборудования для современного бассейна, а также сообщили, что работы ведутся по графику и завершатся в срок. Для нашего района детская поликлиника, пожалуй, самый важный социальный объект. Поэтому продолжаем наблюдать за реконструкцией и информировать наших жителей».

Добавим, жители Сокольников могут стать участниками виртуальной экскурсии и увидеть, как будет выглядеть обновленная поликлиника. Для этого надо отсканировать с помощью смартфона QR-код на баннере, который установлен возле здания филиала поликлиники на улице Матросская тишина.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button