Родной РайонДень ПобедыПамятьСокольники

Встретились с жителями нашего района – членами Сокольнического отделения Московской общественной организации участников обороны и жителей блокадного Ленинграда

В рамках подготовки празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне в управе района Сокольники встретились с членами Сокольнического отделения Московской Общественной организации участников обороны и жителей блокадного Ленинграда. Обсудили ближайшие планы и мероприятия, выслушали поступившие от членов общества пожелания.
Председатель общественной организации Андриан Александрович Гогин выступил с предложением об организации, в рамках военно-патриотического воспитания молодежи, уроков памяти в общеобразовательных учреждениях района, на которых ветераны смогут рассказать школьникам о том, как они пережили те времена, поделиться впечатлениями и воспоминаниями.
Муниципальные депутаты Сокольников уверены, что такие встречи будут примером жизненного оптимизма и стойкости и, несомненно, будут полезны подрастающему поколению. На заседании профильной комиссии Совета депутатов Сокольников организация уроков памяти будет рассмотрена и детально проработана.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button