В районе Соколиная гора прошло праздничное мероприятие в честь Международного дня защиты детей
В понедельник, 1 июня, в районе Соколиная гора состоялся праздник «Мое счастливое детство», посвященный Международному дню защиты детей.
Мероприятие было подготовлено управой района Соколиная гора и ТУ «Моссовет» ГБУ г. Москвы ОКЦ ВАО.
Праздник прошел в сквере по адресу: Щербаковская улица, дом 54.
«Организаторы устроили для детей района насыщенную программу, которая не дала скучать никому», — рассказала глава муниципального округа Соколиная гора Инесса Юрманова.
Ребята и их родители, бабушки и дедушки с удовольствием приняли участие в зарядке от кандидата в мастера спорта по легкой атлетики Елены Серебряковой и «Веселых стартах» на свежем воздухе.
Кроме того, можно было порисовать цветными мелками на асфальте, на мастер-классе создать свой неповторимый сувенир из глины и, конечно, украсить свое лицо с помощью мастера аквагрима.
В концертной программе свои таланты продемонстрировали воспитанники творческих студий: коллективы «Каскад» и «Вокальная школа Жоры Арт», Мария Кузьминова, Амир Турабов, хореографические студии «Карусель», «Движение», «Ритмы Мира».
В завершение праздника каждый юный участник получил сладкий подарок.
Фото: ТУ «Моссовет» Соколиная гора ГБУ г. Москвы ОКЦ ВАО



