ПеровоСовет депутатов

В Москве стартуют спортивные выходные!

На открытые площадки нашего города возвращаются «Спортивные выходные». Об этом жителям рассказал глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин.

– 31 мая специально для москвичей заработают 54 удобные зоны, – продолжил Андрей Тюрин. – Кто-то захочет прокатиться в центр, а кто-то подберёт места рядом с домом – организаторы предусмотрели всё.

Проект центров госуслуг и Департамента спорта Москвы стал для многих стимулом для обновления. Занятия бесплатные, разносторонние, их проводят профессиональные спортсмены.

– Перовчанам удобнее всего будет добираться до Измайловского парка, отметил Андрей Тюрин. – Уже в эту субботу там можно будет присоединиться к танцевальной тренировке и йоге, а в воскресенье – к функциональной тренировке и растяжке. При этом насладиться чистым воздухом, зеленью и цветами. Если заинтересуют другие площадки, с полным списком можно ознакомиться по ссылке: https://sportsweekend.ru/parks

Для тех, кто не любит жаркую погоду или активности на улице, наполняется страничка на канале Rutube. По будням с семи утра на ней идут онлайн-зарядки. Также вы найдёте там много полезных роликов: https://rutube.ru/channel/24798261/

Желаю вам провести это лето интересно и с пользой для здоровья!

Фото Пресс-службы Департамента спорта города Москвы.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button