Андрей Тюрин поздравил женщин с Днём матери
Глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин рассказал жителям о том, что сегодня в России отмечается тёплый, душевный праздник – День матери.
Это повод для каждого поблагодарить маму за то, что дала жизнь, вырастила в заботе, за её бескорыстную любовь.
– Поздравляю всех мам с сегодняшним праздником! – обратился Андрей Тюрин. – Ваша любовь – это неиссякаемый источник добра, мудрости и поддержки. Вы формируете в детях лучшие человеческие качества: доброту, ответственность, умение сопереживать и помогать ближним. Ваш ежедневный труд и терпение – основа крепкой семьи. От вас зависит, каким станет будущее нашей страны.
Андрей Тюрин пожелал всем мамам крепкого здоровья, гармонии и уюта в доме, много энергии, радости от каждого момента, проведённого с детьми, тепла и взаимопонимания! А детям, маленьким и взрослым, – всегда помнить о мамах, любить и беречь их!
Фото из сети Интернет.




