ПеровоСовет депутатов

Андрей Тюрин: Нет ничего важнее семьи!

8 июля глава муниципального округа Перово в городе Москве Андрей Тюрин поздравил жителей с Днём семьи, любви и верности!

Андрей Тюрин отметил, что праздник напоминает нам о вечной ценности семейных уз, значимости взаимопонимания и преданности между близкими людьми.

– Семья – это начало для каждого человека, – продолжил Андрей Викторович. – Здесь мы учимся делать первые шаги, говорить, находим поддержку в трудную минуту и радуемся успехам родных. Это уютный тыл, оберегающий нас от жизненных бурь. В этот светлый день хочу пожелать каждой семье счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие! Желаю вам, чтобы каждый день приносил радость общения с близкими, чтобы семейные традиции передавались из поколения в поколение! Пусть в ваших семьях всегда будет место для понимания, терпения и любви!

Андрей Тюрин призвал перовчан беречь друг друга, ценить все моменты, проведённые вместе, и помнить: нет ничего важнее семьи!

Фото из сети Интернет.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button