ПеровоСовет депутатов

Поликлиника № 69 будет диагностировать пациентов с подозрением на коронавирус

ГБУЗ «Городская поликлиника №69 ДЗМ» будет перепрофилирована в амбулаторный центр диагностики пациентов с подозрением на коронавирус. Об этом проинформировала главный врач поликлиники, депутат Совета депутатов муниципального округа Перово Елена Шаклычева-Компанец.

Решение о перепрофилировании приняли московские власти. Под мероприятие попали сорок столичных поликлиник, имеющих аппаратуру для проведения компьютерной томографии.

– Это необходимо для того, чтобы проводить дополнительную диагностику пациентам, так как в некоторых случаях тесты дают ложноотрицательные результаты, – пояснила в социальных сетях Елена Шаклычева-Компанец.

Плановый приём пациентов поликлиника №69 приостановила до особого распоряжения. Также в другое здание временно перемещён травматологический пункт медицинского учреждения. Теперь он находится во втором филиале по адресу: ул. Плющева, д. 20.

Главный врач напомнила, что приём пациентов с признаками ОРВИ и температурой осуществляется на дому. Врача можно вызвать по телефону: +7 (495) 304-30-68. А телефон травмпункта: +7 (499) 748-66-60.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button