ПеровоСовет депутатов

Перовчане помогут детям из нуждающихся семей подготовиться к школе

Жители Перово помогут детям из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Об этом рассказал глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин.

Столичное отделение партии «Единая Россия» традиционно объявило о начале благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».

– Это очень добрая акция, – прокомментировал Андрей Тюрин. – Предлагаю всем жителям Перово присоединиться к участию в ней. Принимается всё, что пригодится детям в школе, от тетрадок до портфелей. Можно принести любые канцтовары: ластики, карандаши цветные и простые, точилки для них, краски (12 или 18 цветов), альбомы для рисования формата А4, пластилин, ручки зелёные, синие, красные и чёрные, и многое другое. Все учились в школе и помним, что носили в портфеле.

Андрей Тюрин пояснил, что канцелярские товары и школьные принадлежности принимают в окружном отделении партии «Единая Россия», расположенном по адресу: ул. Щербаковская, д. 53, к. 17, каб. 105. Пункт работает до 28 августа (включительно) с 10.00 до 18.00. С собой нужно взять паспорт.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button