ПеровоСовет депутатов

Перовским депутатам предстоит провести четыре заседания до конца года

Депутаты муниципального округа Перово утвердили план работы Совета депутатов на четвёртый квартал 2020 года.

В четвёртом квартале депутаты соберутся на заседания четыре раза.

На октябрьском заседании будут рассмотрены итоги работы призывной комиссии района Перово по организации и проведению призыва граждан на военную службу весной 2020 года, расскажет о которых глава муниципального округа Андрей Тюрин. Также депутаты обсудят результаты мониторинга ярмарок выходного дня в третьем квартале.

В ноябре управа района предложит на рассмотрение информацию «Об устройстве объектов индустрии зимнего отдыха на территории муниципального округа Перово». А на декабрьских заседаниях будет согласован ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на 1-й квартал 2021 года. Отдельно депутаты обсудят проведение местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Перово в 2021 году. Традиционно будет принят план работы Совета депутатов и график приёма жителей на первый квартал следующего года.

Кроме того, на заседаниях рассмотрят бюджетные вопросы муниципального округа и темы, вносимые органами исполнительной власти города Москвы.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button