ПеровоСовет депутатов

Перовские депутаты помогли первоклашкам собраться в школу

27 августа аппарат Совета депутатов муниципального округа Перово принял участие в ежегодной благотворительной акции «Собери ребёнка в школу», организованной столичным отделением Партии «Единая Россия». Об этом рассказал глава муниципального округа Андрей Тюрин.

От имени аппарата перовские депутаты Валентина Бондаренко, Павел Зимин, Елена Шаклычева-Компанец и Татьяна Яковлева совместно с главой управы района Дмитрием Филипповым и его заместителем Надеждой Облогиной поздравили будущих первоклашек с началом учебного года.

На детской площадке, расположенной по адресу: ул. 2-я Владимирская, д. 9Б, двадцать маленьких жителей Перово получили в подарок канцелярские наборы для первоклассников и красивые ранцы.

– Это мальчишки и девчонки из многодетных и малообеспеченных семей, двое из которых из числа людей с ограниченными возможностями здоровья, – прокомментировал Андрей Тюрин. – Мы помогли родителям завтрашних школьников подготовиться к встрече со школой. Пусть впереди детей ждёт светлый, интересный путь к знаниям, новые друзья, масса хороших открытий и впечатлений!

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button