Родной РайонПеровоСовет депутатов

На спортивной площадке в Перово отремонтировали ворота

На спортивной площадке, расположенной по адресу: Зелёный пр-т, д. 6 корп. 1 отремонтировали футбольные ворота. Об этом рассказал депутат муниципального округа Перово Денис Аксёнов.

Обычно после работы депутат с местной командой играл на площадке в волейбол. Свет там горит до самого вечера. Сейчас команда готовится к окружным соревнованиям по волейболу, а площадку облюбовало младшее поколение – дети и подростки от 8 до 15 лет.

– Мальчишки играют там в футбол, – прокомментировал Денис Аксёнов. – Когда возвращался домой с работы, подбежали ко мне: «Помогите, пожалуйста! Ворота шатаются!» Муниципальные депутаты круглосуточно на связи с перовским «Жилищником». Я осмотрел площадку и позвонил начальнику участка Оксане Викторовне. Проблему решили оперативно – в тот же день на место вышла ремонтная бригада, и ворота приварили.

Как пояснил Денис Аксёнов, в зимний период в Перово за каждым депутатом закреплены спортивные площадки, в соответствии с избирательными округами.

– Мы следим за их состоянием, проверяем заливку катков, – продолжил депутат. – Надеюсь, что этой зимой ничего не изменится.

Денис Аксёнов искренне рад, что к нему обращаются за помощью представители всех поколений: – Мы, муниципальные депутаты, «на земле», в шаговой доступности, на наши обращения быстро реагируют. Это большой плюс и для жителей, и для нас самих – легче решать возникающие проблемы.

Фото из архива депутата.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button