Родной РайонПеровоСовет депутатов

Завершаются общественные обсуждения на портале «Активный гражданин»

До 10 мая жители Перово могут поучаствовать в обсуждениях проектов на портале «Активный гражданин». Об этом в социальных сетях написал депутат муниципального округа Перово Денис Аксёнов.

Он попросил жителей не оставаться равнодушными к судьбе муниципального округа, пояснив, что начинается новый этап в жизни Перово.

Напомним, что общественные обсуждения касаются проектов межевания (корректировки) территорий Перово, на которых расположены «стартовые площадки» под строительство многоквартирных домов по программе реновации, предназначенных для переселения перовчан. Они расположены по адресам: ул. Плеханова, вл. 18 и вл. 22, ул. 2-я Владимирская, д. 30.

– Общественные обсуждения организовала Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы, – прокомментировал Денис Аксёнов. – На портале «Активный гражданин» имеются все информационные материалы к ним. Чтобы долго не искать, жители могут зайти на сайт мэра Москвы мос.ру и в поисковике набрать «активный гражданин». Для участия в голосовании в профиле обязательно должны присутствовать снилс, паспорт и адрес.

Ссылки на обсуждения будут открыты до 10.05.2020 г.:

https://ag.mos.ru/debate/81

https://ag.mos.ru/debate/75

Фото из архива депутата.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button