ПеровоСовет депутатов

Жители Перово узнали о профилактике гриппа и коронавирусной инфекции

В Перово подвели итоги региональной недели приёма депутатов всех уровней, инициированной Всероссийской политической партией «Единая Россия».

По словам исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Анастасии Сарафановой, на приём обратилось около двадцати перовчан.

– На их вопросы отвечали глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин и муниципальные депутаты, – рассказала Анастасия Сарафанова.

Региональная неделя длилась с 7 по 11 сентября и была посвящена вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. В основном, люди приходили с тематическими вопросами и получали исчерпывающие ответы на них.

Кроме того, Валентина Бондаренко как председатель управляющих советов и координатор проекта «Новая школа» в Москве пообещала лично провести мониторинг наличия средств защиты в школах (санитайзеров, бесконтактных термометров, рециркуляторов). А Елена Шаклычева-Компанец отметила, что интересовались её личным мнением, носить ли маску в общественных местах.

– Мой ответ – однозначно носить! – Отреагировала главный врач ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ».

Елена Олеговна напомнила о том, что с 14 сентября мобильный пункт поликлиники № 69 проводит вакцинацию от гриппа в мобильной лаборатории, оборудованной в машине скорой помощи, около станции метро «Перово» по расписанию:

– с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00;

– в субботу с 9.00 до 18.00;

– в воскресенье с 9.00 до 16.00.

Будьте здоровы и берегите себя!

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button