ПеровоСовет депутатов

Жители Перово ознакомятся с проектами планировки территории

На портале «Активный гражданин» завершились общественные обсуждения по проектам межевания территорий, на которых расположены стартовые площадки под строительство многоквартирных домов по программе реновации, предназначенных для переселения перовчан.

Напомним, что площадки расположены по следующим адресам: 2-я Владимирская ул., д. 30, Плеханова улица, вл. 18 и Плеханова улица, вл. 22. Строительство домов по этим адресам подходит к концу, и на общественных обсуждениях определяли границы их земельных участков.

– С 18 мая жители Перово и работающие на данной территории могут ознакомиться с проектами планировки территории и внесением изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы, – написал в социальных сетях депутат муниципального округа Перово Денис Аксёнов. – После окончания всех процедур возможно быстрее будет опубликован план переселения по программе реновации для указанных кварталов и прилегающих многоквартирных домов района.

Депутат отметил, что быстрота получения последней информации напрямую зависит от представленного обсуждения проектов, а также подчеркнул, что каждый голос будет учтён.

Фото из архива депутата.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button