ПеровоСовет депутатов

Жители Перово всего два раза высказывали замечания по дезинфекции подъездов

Депутат Совета депутатов муниципального округа Перово Валентина Бондаренко проверяет, проводится ли по утверждённому графику в подъездах многоквартирных домов дезинфекция для предотвращения распространение коронавирусной инфекции.

Обеззараживанием занимаются сотрудники районных управляющих компаний. Ежедневно обрабатываются такие контактные поверхности, как ручки дверей, кнопки лифта и домофона, мусоропровод, лестницы и перила.

– Я попросила жителей сообщать, если в доме отсутствует график проведения дезинфекции или работы не проводятся, – прокомментировала Валентина Бондаренко. – Это можно делать через мои соцсети, аппарат Совета депутатов или можно самостоятельно обратиться по этому вопросу в управу района. За всё время было два обращения – отсутствовал график и жалобы на качество работ по дезинфекции. Это быстро исправили.

Если в вашем доме не проводится дезинфекция или отсутствует график, обращайтесь к Валентине Бондаренко в Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=1138787769

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button