ПеровоСовет депутатов

Глава муниципального округа Перово отчитался перед депутатами

Глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин выступил перед депутатским корпусом с отчетом о своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Перово в 2019 году. В своем отчете глава муниципального округа Перово рассказал о работе с избирателями – жителями Перова. Сообщил, что  чаще всего граждане обращались к депутатам по вопросам проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, вопросам реновации; вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий, перспектив развития района, правовой защиты и отметил, что в связи с тем, что за последние несколько лет большое количество средств было направлено на благоустройство дворовых территорий, количество жалоб и обращений граждан на их неудовлетворительное состояние значительно уменьшилось.  В отчете также отражена деятельность постоянно действующих комиссий Совета депутатов, работа по информированию жителей муниципального округа Перово.

Вторая часть отчета главы была посвящена деятельности исполнительно – распорядительного органа местного самоуправления муниципального округа Перово – аппарата Совета депутатов.

В заключении Андрей Тюрин выразил слова благодарности за поддержку в своей работе депутатам Совета депутатов, главе управы района Перово Дмитрию  Филиппову  и его заместителям, учреждениям и организациям района, а также активным и неравнодушным жителям муниципального округа Перово.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button