ПеровоАфишаСовет депутатов

В третьем квартале в Перово пройдёт около пятидесяти мероприятий

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Перово утвердили сводный районный план мероприятий на третий квартал 2020 года в области досуга, социально-воспитательной работы, физкультуры и спорта, предоставленный управой района. Об этом рассказал глава муниципального округа Андрей Тюрин.

План включает в себя 47 мероприятий. Это и мастер-классы, и праздники двора, и многое другое. Организация основной доли мероприятий приходится на ГБУ «Детско-молодёжный центр Перово». Также досугом жителей займутся ЧУ ДПО «Сеть центров “ПРОДЕТИ”» и РОО «Семейный клуб «Перово».

– Жители района сыграют в футбол, примут участие в турнире по Cоunter-Strike Offensive, малыши поиграют на дворовых праздниках, – прокомментировал глава муниципального округа Перово Андрей Тюрин. – Запланировано много мастер-классов: по спортивной аэробике, рисованию, лазертагу, бисероплетению, работе с бумагой, пластилином и других. Детям, оставшимся летом в городе, скучать не придётся! В августе все желающие попробуют сдать нормативы Всероссийского комплекса ГТО в День спортивного Перово, приуроченный ко Дню России.

Часть мероприятий останется в формате онлайн.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button