Родной РайонПеровоСовет депутатов

Во время обхода в Перово осмотрели «реновационные» территории

Депутаты муниципального округа Перово Денис Аксёнов и Елена Славинская приняли участие в субботнем обходе территорий района, инициированном управой.

Вместе с главой управы района Перово Дмитрием Филипповым, его заместителями Владимиром Акимовым, Глебом Букреевым и Надеждой Облогиной, представителями ГБУ «Жилищник района Перово» и жителями муниципальные депутаты осмотрели микрорайон, в котором расположены два строящихся дома по программе реновации и три новые «стартовые» площадки.

– На обход пригласили представителя ГК «МФС-ПИК», руководителя проекта Евгения Кончакова, чтобы задать ему вопросы по домам, – рассказал Денис Аксёнов. – Кроме того, он проинформировал о сроках сдачи домов и о том, какие благоустроительные работы ждут прилегающую территорию в будущем.

Депутат отметил чистоту территории: несмотря на строительные работы, поддерживается порядок.

– А ещё с заместителем руководителя «Жилищника» Еленой Лазаревич обсудили обработку последних обращений жителей, в результате которых появились новые парковочные места во дворах и был восстановлен газон, – подвёл итог мероприятия Денис Аксёнов.

На фото: обход территорий Перово.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button