ПеровоСовет депутатовПоздравляем

Валентина Бондаренко поздравила перовских школьников с последним звонком

В школах начались праздники, посвящённые последнему звонку. В этом году он идёт в необычном онлайн-формате, но выпускники не обходятся без традиционных поздравлений от учителей, администрации района и местных депутатов.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Новая школа», депутат муниципального округа Перово Валентина Бондаренко записала обращение к подросткам и взрослым, для которых последний звонок стал праздником:

– Дорогие учителя, родители, школьники! От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года! Сегодня для выпускников звенит такой необычный последний звонок. На протяжении всех этих школьных лет рядом с вами были ваши педагоги. Именно они сформировали ваш багаж знаний, научили преодолевать трудности, дружить, познать вкус первых побед. Не забывайте своих наставников, ведь они вложили в вас частичку своей  души, любви. Уважаемые учителя, низкий поклон вам за ваш бескорыстный труд. И отдельную благодарность хочу выразить родителям выпускников. На протяжении всех этих лет вы были рядом с учителями, радовались и переживали за своих детей. Пожелаю вам больше поводов для гордости и радости.

Валентина Бондаренко напомнила ребятам, что у каждого свой путь, на котором важно оставаться хорошими и порядочными людьми. Депутат пожелала выпускникам здоровья и удачи на экзаменах, а также – не останавливаться на достигнутом.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button