Совет депутатовНовогиреево

Гуманитарный груз от новогиреевцев доставили в военный госпиталь

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов  и активисты волонтерского движения «Добро помогает» доставили в военный госпиталь инвентарь для ЛФК, картины для оформления палат и холлов, телевизор, шкаф, книги, постельное белье, шахматы для интересного досуга, фрукты и сладости.

«Добрые дела и тёплые слова очень важны бойцам, которые оказались в сложной ситуации, — сказал Владимир Чикунов. –  Мы желаем им скорейшего выздоровления, благополучия и мирного неба. Очень приятно слышать от них слова благодарности, видеть на их лицах улыбки, ведь главное — это чувствовать поддержку и быть уверенными, что есть небезразличные и отзывчивые люди с добрыми намерениями помогать».

Сбор гуманитарной помощи для военных госпиталей проходит в районе регулярно. Любой желающий может подключиться к движению и принять участие в сборе.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button