Совет депутатовНовогиреево

Новогиреевцам сообщили о дате начала отключения горячей воды

В этом году в связи с пандемией коронавируса плановое отключение горячей воды будет проходить в иные сроки, чем это было прежде. Обычно плановое отключение осуществлялось с мая по август. В этом году отключение горячего водоснабжения для профилактики систем не планируется до 1 июля текущего года. 
Об этом сообщил жителям района Новогиреево глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов со ссылкой на информацию с официального сайта мэра Москвы Сергея Собянина. 

Для справки. 
Отключение горячей воды является технической необходимостью для подготовки 
коммуникаций к отопительному сезону, чтобы в период холодов обеспечить надёжную работу всех систем централизованного теплоснабжения. 
Проведение профилактических работ, как правило, требует отключения горячей воды у потребителей на непродолжительное время. Сейчас продолжительность отключений составляет не более 10 дней. Такой срок является обоснованным для отключения горячей воды без потери качества и надежности теплоэнергетической системы Москвы. 
График отключение горячей воды в вашем доме можно будет узнать на официальном сайте мэра Москвы https://www.mos.ru/ 
По всем возникающим вопросам и предложениям можно обращаться в «Жилищник» района Новогиреево по телефону: 8 (495) 303-07-07 или в управу района Новогиреево: 8 (495) 302-62-34. 

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button