Совет депутатовНовогиреево

Новогиреевские депутаты пригласили ветеранов в театр

Наступивший год новогиреевские муниципальные депутаты начали с благотворительности. Депутаты Кира Змиева и Мария Лопухина в первые январские дни подарили ветеранам праздник. Они организовали для них культпоход в театр.

Сто новогиреевских ветеранов войны и труды побывали в Московском драматическом театре на Перовской и посмотрели комедию по произведениям Антона Павловича Чехова «Шутки в сторону».

Перед началом спектакля приглашённых поприветствовали кадеты из образовательного комплекса № 1324. Депутаты поздравили всех с новым годом и напомнили о том, что нынешний год является знаменательным для всего нашего народа, являясь юбилейным – годом 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«С ветеранами нашего района мы дружим давно, – рассказала Кира Змиева. – Была очень рада видеть всех в наступившем году в добром здравии. Каждому пришедшему на спектакль мы вручили новогодние подарки»,

В свою очередь ветераны от души поблагодарили новогиреевских муниципальных депутатов за постоянное внимание и заботу о них.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button