Совет депутатовНовогиреево

Новогиреевские бабушки и дедушки станут участниками проекта «Сказки внукам»

Жители района Новогиреево готовятся принять участие в он-лайн проекте «Сказки внукам», который стартовал в столице. К участию их пригласил глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов. «Я знаю, что в нашем районе много активных пенсионеров, которые смогут стать участниками этого проекта. Присоединяйтесь!» – сказал Владимир Михайлович.

В проекте могут участвовать москвичи старшего поколения, которые в рамках проекта смогут записать короткие видео с волшебными историями для детей.

Проект рассчитан на ребят, у которых нет бабушек и дедушек. Сказки будут доступны на YouTube-канале  Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Участвовать в этом проект можно до конца 2020 года. Чтобы стать его  участником, необходимо обратиться по телефону в любой филиал «Моего социального центра» и предложить свою кандидатуру. Для записи сказки не нужно обладать специальными знаниями или умениями. Сотрудники МСЦ приедут к вам домой и с полным соблюдением эпидемиологических норм помогут подготовить текстовый материал, запишут видео, сделают профессиональный монтаж, и разместят готовую сказку в открытые источники.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button