Совет депутатовНовогиреево

Муниципальные депутаты провели плановое февральское заседание

На первом февральском заседании Совет депутатов муниципального округа Новогиреево рассмотрел ряд актуальных для района вопросов, в числе которых отчёты руководителей учреждений.

Провёл февральское заседание глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов. В работе собрания принял участие глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв.

В рамках ежегодно заслушиваемых отчётов перед муниципальными депутатами отчитались главный врач городской детской поликлиники № 7 Елена Кац и руководитель Территориального центра социального обслуживания «Новогиреево» Иван Малофеев.

Кроме того, в рамках запланированной повестки дня депутаты ознакомились и приняли к сведению проекты внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресам: улица Перовская, владение 66Е и улица Перовская, владение 66Г. Также депутаты рассмотрели вопрос и утвердили ряд нормативных документов о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном округе Новогиреево и некоторые другие вопросы.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button