Совет депутатовНовогиреевоАфиша

Московский театр иллюзий открывает новый театральный сезон

Московский Театр иллюзий открывает свой новый тридцать второй театральный сезон. «Мы начинаем чудеса, – рассказывает художественный руководитель театра, заслуженный артист России Анатолий Ляшенко. – Это строчка из моей песни «Начинаем чудеса» к спектаклю «Ярмарка чудес», который мы будем играть в день открытия нового сезона – 20 сентября. Пока мы приглашаем наших зрителей в старое помещении, расположенное по адресу: Вешняковская улица, дом 16А (кинотеатр «Энтузиаст»). Но уже скоро мы планируем переехать в новое здание – (бывший кинотеатр «Владивосток, на улице Лазо, в районе Перово). А пока мы с нетерпением ждём любителей фокусов и цирковой магии в своем «насиженном» театре, на Вешняковской.

Надеемся на встречу с вами дорогие, любимые друзья. Мы обещаем вам юмор, встречу с животными и, конечно же, множество фокусов».

Новый сезон откроется 20 сентября театрализованным представлением «У Вас в гостях волшебники». Зрителей ждёт много сюрпризов – левитации, исчезновения, превращения, фокусы… Приходите и вы непременно увидите праздник. А  27 сентября театр приглашает на большой иллюзионный концерт. Кто захочет увидеть необыкновенную свадьбу – приходите 28 сентября на спектакль «Женитьба Кощея».

Начало спектаклей в 12 часов.

Артисты театра обещают сделать всё, чтобы зрители получили заряд хорошего настроения и бодрости.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button