Совет депутатовНовогиреево

Глава муниципального округа Новогиреево отчитался о деятельности в 2019 году

На прошедшем во вторник внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Новогиреево парламентарии продолжили заслушивать отчёты руководителей различных учреждений района.

В этот день депутаты заслушали два информационных сообщения: главы муниципального округа Новогиреево Владимира Чикунова и главного врача городского поликлиники № 69 Елены Шаклычевой-Компанец.

В отчёте главы МО были отражены основные задачи и направления деятельности главы муниципального округа в прошедшем году, а также направления развития местного самоуправления. Также была приведена статистика по количеству заседаний и числу принятых депутатами в прошедшем году решений: всего за 2019 год было проведено десять заседаний, на которых было принято 73 решения. Отчёт также содержал сведения о деятельности новогиреевских муниципальных депутатов и их участии в районных мероприятиях. Владимир Чикунов подробно остановился на деятельности Аппарата СД МО Новогиреево.  Глава муниципального округа поблагодарил депутатов, управу района и руководителей ряда организаций за поддержку.

Главный врач ГБУЗ ГП № 69 Елена Шаклычева-Компанец  в своём отчёте рассказала о том, с какими результатами сотрудники поликлиники подошли к концу 2019 года и дала подробную информацию о перспективах развития Московского здравоохранения в целом на примере районной поликлиники.

В рамках повестки дня муниципальные депутаты также рассмотрели ряд других вопросов и приняли по ним решения: в частности, согласовали распределение средств стимулирования управы, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения в районе; утвердили проект адресного перечня многоквартирных жилых домов, которые войдут в программу капитального ремонта на 2021-2023 годы и др.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button