Совет депутатовНовогиреево

В новогиреевской библиотеке дизайна пройдёт мастер-класс по созданию шарнирной игрушки

Депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево, заведующая библиотекой дизайна Людмила Новикова пригласила всех желающих на интерактивный мастер-класс по созданию авторской шарнирной игрушки.

Как сообщила Людмила Юрьевна, в ближайший четверг, 4 июня, в 12 часов в библиотеке вновь пройдёт мастер-класс, на который приглашаются дети в возрасте от восьми лет. На он-лайн уроке можно будет научиться изготавливать своими руками шарнирные игрушки.

«Наши куклы-дергунчики смогут бегать и танцевать, а может быть даже сниматься в мультфильмах, – рассказала Людмила Новикова. – Ведёт мастер-класс Ольга Галкина».

Записаться на мастер-класс можно по ссылке: https://dshi-online.ru/tm?utm_source=biblioteka_vao_95&utm_medium=partner&utm_campaign=tmam&fbclid=IwAR3iOcADEq30kslXkH8wzRqbLEj8V0GUeR9rrrUT-t6unjwvwjki-XhGXkg (переходите по ссылке, нажимаете “Дистанционно”, затем ищите в разделе “Июнь” мероприятие на необходимую дату). После регистрации, вы получите все необходимые инструкции для подготовки к мастер-классу.

Присоединяйтесь к мастер-классам и участвуйте в них вместе со своими детьми.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button