Совет депутатовНовогиреево

В Новогирееве прошло первое после пандемии заседание депутатского корпуса

Во вторник, 23 июня, в новогиреевский депутатский корпус под руководством главы муниципального округа Владимира Чикунова провели первое и последнее летнее заседание Совета депутатов муниципального округа Новогиреево. В работе собрания принял участие глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв.

В повестке дня было рассмотрено более десяти актуальных для района вопросов. В частности, перед депутатами отчитался о деятельности в 2019 году Центра досуга и спорта «Новогиреево» его руководитель (и.о. руководителя) Илья Шибаев.

Глава управы района предложил к рассмотрению депутатским корпусом уточнённую схему размещения нестационарных торговых объектов в части исключения адреса Кусковская улица, владение 21, киоск «Печать».

В рамках повестки дня депутаты согласовали направление средств стимулирования управы района Новогиреево на проведение мероприятий по благоустройству территории района Новогиреево в 2020 году. Соответствующую информацию также представил глава управы района.

Также депутаты согласовали установку ограждающего устройства по адресу: Саперный проезд, дом 9. Внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Новогиреево от 17.12.2019 г. № 02-10/19 «О бюджете муниципального округа Новогиреево на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Депутаты рассмотрели и утвердили план работы Совета депутатов муниципального округа Новогиреево и график приема депутатами населения на III квартал 2020 года. Также был рассмотрен ряд других вопросов.

С 1 июля в работе депутатского корпуса объявлен перерыв до 31 августа 2020 года включительно. Однако, как пояснил глава СД МО Новогиреево, депутаты не прекратят свою деятельность, а будут участвовать в открытии актов и приёмке выполненных работ по благоустройству в районе.

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button