Совет депутатовДень ПобедыНовогиреево

Ветеранов Великой Отечественной поздравил с Великой Победой глава муниципального округа Новогиреево

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов поздравил ветеранов с 75-летием Великой Победы. Он обратился к участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

«Сегодня самый главный день в вашей и нашей жизни: вместе мы празднуем Великую Победу, – написал в своём аккаунте на Фейсбуке Владимир Чикунов. – 75 лет назад мы победили, и поэтому праздник Победы всегда будет в сердце каждого жителя нашей огромной страны.

Я от всего сердца поздравляю всех с праздником. Желаю вам здоровья. И знайте, наши дорогие, что мы всегда будем помнить и чтить ваши подвиги. Мы передадим эту память будущим поколениям и научим их никогда не забывать о том, какую роль в нашей жизни сыграли советские солдаты и те, кто ковал Победу в тылу.

К сожалению, с каждым годом ряды ветеранов редеют. На сегодняшний день в районе Новогиреево проживают 49 участников и 11 инвалидов Великой Отечественной войны, 424 труженика тыла, 37 несовершеннолетних узников фашизма и 27 жителей блокадного Ленинграда. Сегодня хочется каждого из них поимённо поздравить с Великой Победой.

С праздником вас, наши дорогие ветераны!»

Показать больше

Статьи по Теме

Back to top button